Медицинская лицензия ло-77-01-001 674
Уходы по лицу > Химический пилинг от Sun Peel
Sun Peel

7 фирменных секретов Sun Peel!

Что вы получите после проведения нового антиокидантного сицилийского пилинга?

У вас тонкая и гиперчувствительная кожа? Вы загорели летом и хотите избавиться от пигментных пятен и освежить лицо? Вам нужен ровный рельеф и сияющая кожа?

Все показания для уникального солнечного пилинга из Сицилии – Sun Peel!

Sun Peel – новый антиоксидантный пилинг на основе миндальной кислоты (50%), коейвой кислоты (5%) и R.O.C.® – антиоксидантного комплекса из красных сицилийских апельсинов.

За лето ваша кожа под воздействием ультрафиолетовых солнечных лучей, безусловно, потеряла свою первоначальную свежесть, молодость. Кроме того у вас могут быть небольшие кожные дефекты, делающие её поверхность неровной и с выраженной пигментацией. Чем мы старше становимся, тем больше замедляется обновление кожи и все более заметны становятся ее толщина, отечность, морщины.

В таком случае первостепенной задачей является разглаживание, пилинг-полировка кожи или эксфолиация ее поверхности. Максимально для этого как по результативности действия, так и по комфорту от процедуры подходит миндальный поверхностный пилинг Sun Peel от итальянской компании Goes.

  • Миндальная кислота благодаря своим размерам (в её составе 8 атомов углерода), эффективно работает на поверхности кожи, обеспечивая её качественную эксфолиацию, оказывает бактериостатическое и комедолитическое действие. Миндальная кислота нормализует процессы образования кожного сала, то есть оказывает максимальное себостатическое действие
  • Равномерная эксфолиация под действием миндальной кислоты также создает благоприятные условия для глубокого проникновения в кожу Койевой кислоты, основное действие которой заключается в ингибировании образования меланина, а, следовательно, в осветлении кожи, а также антиоксидантного комплекса R.O.C.® – экстракта из красных сицилийских апельсинов, – уникального ингредиента Sun Peel.
  • R.O.C.® – уникальный антиоксидантный комплекс из красных сицилийских апельсинов – инновационная разработка создателей Sun Peel – предотвращает разрушение коллагеновых волокон и повышает эффективность действия миндальной кислоты через стимуляцию фибробластов.

Концентрированный состав пилинга – сочетание 3-х активных ингредиентов гарантирует их взаимодополняющее синергетическое действие, и работает на двух уровнях: на поверхности и в глубинных слоях кожи. После проведения Sun Peel вы:

  • устраните негативные для кожи летние последствия, вызванные потерей влаги, разрушением коллагена и повреждением кожи свободными радикалами;
  • заметно осветлите кожу и избавитесь от темных пигментных пятен;
  • избавитесь от значительного количества комедонов;
  • улучшите визуальный рельеф и снизите глубину глубоких морщин;
  • устраните мелкие морщины;
  • успокоите и увлажните раздраженную чувствительную кожу;
  • Ваша кожа приобретет свежий молодой вид и просто засияет.

Процедура Sun Peel не только результативна, но и безопасна и комфортна

Безопасность и комфорт пилинга обеспечивается следующими особенностями препарата Sun Peel:

  • Миндальная кислота – экстракт миндаля – действует поверхностно, не вызывая развития эритемы.
  • Антиоксидантная защита: комплекс R.O.C.® препятствует повреждающему действию свободных радикалов (которые образуются в процессе пилинга) на клетки кожи.

Создатели пилинга Sun Peel для большего эффекта от процедуры рекомендуют специальную предпилинговую подготовку в домашних условиях. Подготовка к процедуре начинается и проводится за 7-10 дней до процедуры. Максимально эффективен для этого препарат Sun Serum – гель-микропилинг на основе 15%-ной миндальной кислоты.

После пилинга для закрепления и улучшения результатов процедуры рекомендуется использовать специальный постпилинговый крем ERYLEVA, для особо сухой и чувствительной кожи FASE 2.

Для получения стойкого эффекта, омоложения и решения проблем с кожей рекомендуется повторить процедуры Sun Peel как минимум 4-5 раз через каждые 10-15 дней.



Назад