Медицинская лицензия ло-77-01-001 674
Парикмахерский зал > Лечение и восстановление волос Lebel

Лечение и восстановление волос Lebel

Лечение и восстановление волос Lebel

Lebel Cosmetics – это японская профессиональная косметика по уходу за волосами.

Передовые технологии производства совместно с традиционным японским качеством, эксклюзивность, эффективность и доступная цена – основные качества, которые вывели компанию на самые передовые позиции современного рынка профессиональной косметики и позволили заслужить популярность в России, Японии, Франции, Германии, Великобритании и США.

Косметика Lebel – это натуральные препараты против старения волос, основанные только на натуральных компонентах, не содержащие щелочных добавок, красителей и отдушек рекомендована также женщинам во время беременности.

Уникальность этой косметики заключается в высоких технологиях ее создания (нано-технология), а также в тщательно подобранных натуральных и экологически чистых ингредиентах, таких как: масло холодного апельсина, морские водоросли, мед, вечнозеленый кипарис (Hinoki), экстракт бамбука, протеины жемчуга, пшеницы, шелка, комплекс витаминов и аминокислот.

Формулы и составы препаратов запатентованы и гарантируют эффективное длительное действие, что подтверждается проведенными исследованиями.

Ассортимент препаратов Lebel Cosmetics включает в себя как продукты для профессионального салонного использования (особенно стоит отметить уже ставшее популярным в России SPA-лечение Happiness «Счастье для волос», уникальную процедуру Made in Japan), так и продукты для домашнего использования – шампуни, маски, кондиционеры, укладочную серию, которые помогут открыть Вам новую тайну – тайну красоты Ваших волос.



Назад