Медицинская лицензия ло-77-01-001 674
Парикмахерский зал > Elumen Элюминирование

Elumen Элюминирование

Косметическая компания, принадлежащая гиганту биохимической промышленности, японскому концерну КАО, что позволило совместить передовые японские технологии и немецкое качество в косметике Goldwell.

Профессиональная косметика Goldwell на протяжении 50-летней истории зарекомендовала себя среди мастеров-профессионалов как символ высочайшего качества и надежности косметической продукции (краска для волос, шампунь, завивка Goldwell).

Основной целью косметической компании Goldwell является разработка и создание высококлассной продукции исключительно для профессионалов парикмахерского искусства.

Предлагая разнообразный ассортимент профессиональной косметической продукции Goldwell для эксклюзивного использования в салонах, компания направляет все усилия на то, чтобы отвечать самым высоким запросам в области инновационных технологий и последним тенденциям и требованиям моды.

Элюминирование

Elumen обладает высокой стойкостью даже на волосах с поврежденной структурой, как например, осветленных или окрашенных в очень светлые тона.

Elumen позволяет получать яркие насыщенные результаты окрашивания без препигментации. Elumen идеально подходит для возвращения цвета и блеска осветленным волосам или для получения натурального тона.

Услуга блеска (Elumen Clear)

Elumen Clear – великолепное средство для потрясающего блеска и интенсивных сияющих переливающихся оттенков как окрашенных, так и натуральных волос. Восстанавливает поврежденную структуру волос. Elumen Clear насыщает натуральные волосы экстра-блеском без окрашивания.

Ультра-сияющие светлые тона

С появлением краски Elumen можно забыть о трудностях в окрашивании неоднократно осветленных волос стойким красителем. Структура осветленных волос сухая и пористая. Elumen идеально подходит для тонирования волос после осветления. Использование Elumen обеспечивает не только стойкость окрашивания, но и придает волосам мягкость и эластичность.

Мульти-окрашивание

Благодаря гелевой консистенции Elumen прекрасно наносится на волосы. Это облегчает креативную работу, как с фольгой, так и без нее. Оттенки группы Pure особенно подходят для техник мульти-окрашивания, так как позволяют создавать эффектные креативные образы.



Назад