Медицинская лицензия ло-77-01-001 674
Парикмахерский зал > CHEMISTRY SYSTEM
Redken Chemistry

REDKEN CHEMISTRY/ КЕМИСТРИ

Индивидуальные многоступенчатые программы глубокого ухода за волосами и кожей головы

Легендарная американская марка REDKEN, известная своими глубокими исследованиями внутренней структуры волоса, обладающая десятками международных патентов, с гордостью представляет обновленную гамму REDKEN CHEMISTRY – индивидуальные многоступенчатые программы глубокого ухода в салоне за волосами и кожей головы.

Гамма REDKEN CHEMISTRY/ КЕМИСТРИ поменяла внешний вид, делая при этом акцент на том, что продукты предназначены для использования только в салонах красоты.

Кроме этого гамма дополнилась продуктами, которые позволяют расширить спектр возможностей, предлагая клиенту индивидуальное решение проблем, а мастерам максимальное удовлетворение любых потребностей даже самых взыскательных клиентов.

REDKEN CHEMISTRY – это уникальные салонные услуги класса LUXE, представленные индивидуальными программами по уходу за волосами и за кожей головы.

REDKEN CHEMISTRY удовлетворяет любые потребности клиента, благодаря возможности смешивать между собой продукты, одновременно решая несколько проблем.

Мастер проводит диагностику, затем создает уникальный коктейль продуктов и наносит его в несколько шагов. REDKEN этот коктейль называет SHOT/ШОТ.

Для усиления эффекта и максимального восстановления наносится THERMO-SHOT/ ТЕРМО-ШОТ – интенсивный термоактивный спрей-укрепление для сильно поврежденных волос.

Программа ухода завершается нанесением маски, которая подбирается мастером по типу волос и применять которую рекомендуют между визитами в салон.

Эффект от процедуры REDKEN CHEMISTRY ощутим с первого раза и его очень просто поддерживать в домашних условиях благодаря уходам REDKEN.

Технологи компании REDKEN рекомендуют делать подобную процедуру обязательно после каждого окрашивания и по мере необходимости между окрашиваниями.



Назад