Медицинская лицензия ло-77-01-001 674
Медицинский прайс > Биоревитализация «Три в кубе»

Биоревитализация «Три в кубе»

От лета остались одни лишь воспоминания. Домашние заботы и работа снова поглотили нас с головой так, что день расписан по минутам. Но, вопреки всему, хочется выглядеть молодо, свежо и безупречно.

Как обычно «Красота требует жертв» и необходимо выкраивать драгоценное время, чтобы добиться желаемого образа и быть «на высоте», а значит проходить курсом процедуры, дающие желаемый результат, каждый раз опасаться, что, в силу занятости, пропустишь, перенесешь и … все сначала, как говорят мастера: «Важна система».

Многие клиенты не раз задавали своему мастеру один и тот же вопрос: «А нельзя ли, как говориться, раз и все, чтобы одной процедурой добиться предсказуемого, яркого и продолжительного эффекта?»

Именно этот популярный вопрос послужил стимулом для внедрения и использования у нас в Доме красоты уникального метода биоревитализации – биоревитализации «Три в кубе».

Как известно биоревитализация один из наиболее доступных и простых вариантов нехирургического омоложения кожи человека и коррекции морщин. Само название, «биоревитализация» переводится с английского – Revitalize – оживлять, по сути процедуры, это – технология «пробуждения» начавших лениться и «засыпать» клеток кожи.

Клетки, вырабатывающие коллаген и эластин, с возрастом перестают трудиться, сколько им положено, и начинают все чаще «отлынивать от работы». В результате количество коллагеновых и эластиновых волокон неуклонно снижается, а их качество ухудшается.

Что делает в этом случае биоревитализация? Помогает клеткам кожи восстановиться и начать работать в полную силу. Для этого клеткам необходимо особое вещество, в норме вырабатываемое самим организмом, – гиалуроновая кислота.

Биоревитализация путем микроинъекций поставляет необходимое количество кислоты в каждую клеточку нашей кожи, обеспечивая ее энергией и необходимыми материалами для построения коллагеновых и эластиновых волокон.

В чем же уникальность метода – комплексной биоревитализации «Три в кубе».

Как известно, наша кожа, представляет собой сложный многослойный орган. Работая по классической схеме биоревитализации, один из препаратов вводится только в одну зону (в один, определенный слой кожи).

В данном подходе за одну процедуру мы используем несколько препаратов, в состав которых входит высокоочищенная гиалуроновая кислота неживотного происхождения с молекулярной массой около 1 млн. Да. Протокол биоревитализации «Три в кубе» подразумевает использование на одной процедуре по одному шприцу препаратов линии Вискодерм (Viscoderm) (ibsa Италия) с содержанием ГК различной концентрации (8, 16, 20 мг/ мл).

Показания к применению:

Вискодерм 0,8 – инъекции на уровне эпидермиса (нормализация кератинизации, повышение репаративного потенциала эпидермиса);

Вискодерм 1,6 – инъекции в поверхностный слой дермы (профилактика и коррекция возрастных изменений кожи – морщин и складок, снижения тургора и эластичности кожи, повышение репаративного потенциала дермы);

Вискодерм 2,0 – инъекции в глубокие слои дермы ближе к проекции лимфатических сосудов (профилактика инволюционных изменений кожи за счет активации процессов детоксикации, стимуляции ангиогенеза).

Процедура проводится с периодичностью 1 раз в 3 месяца. Таким образом, проводится четыре процедуры в год и расходуется 4 шприца каждого препарата, что также экономически выгоднее на 20-30% по сравнению с биоревитализацией по классической схеме (12-16 процедур в год), когда процедуры проводятся курсом: сначала 2 месяца с периодичностью 1 раз в 2 недели (всего 4-5 процедуры), при этом используется 1 шприц с препаратом более высокой концентрации ГК (например ВИСКОДЕРМ 1,6 % или ВИСКОДЕРМ 2,0 %) , затем 2 месяца с периодичностью 1 раз в 4 недели (2-3 процедуры), теперь уже по 1 шприцу препарата с более низкой концентрацией ГК (например ВИСКОДЕРМ 0,8 %), курс необходимо повторять 2 раза в год.

В заключение хочется сказать, что проведение биоревитализации «Три в кубе» позволяет достигать эффектов улучшения общего состояния кожи, выравнивания ее рельефа, увеличения внутреннего объема, что дает дополнительный эффект лифтинга. Также восстанавливается микроциркуляция кожи, а вместе с тем улучшается приток питательных веществ и кислорода в ткани, улучшается цвет кожи; обеспечивается долгосрочная защита от свободных радикалов, вызывающих ускоренное старение. Наблюдаемое выравнивание морщин и складок приближается к эффектам контурной пластики, но не заменяет ее.

Так как процедура биоревитализации исключительно физиологична, так как естественным образом присутствует в кожной ткани, сложно найти группу, которой она бы не подходила. Но есть группы людей, которым эта процедура особенно показана – это и молодые люди с тонкой тусклой кожей, и люди после затяжных стрессовых ситуаций, и женщины после родов, и курильщики, и «возрастные» категории пациентов с тусклой, дряблой кожей.

Эта уникальная процедура уже нашла отклик, как у первичных пациентов, так, и у постоянных, тем более, в случае, когда необходима «экспресс-процедура», с пролонгированным эффектом, например, накануне новогодних праздников.

В некоторых случаях могут применяться другие схемы проведения биоревитализации (например, биоревитализация «два в квадрате»).

Ждем Вас для преображения!



Назад