Медицинская лицензия ло-77-01-001 674
Уходы по телу > LPG
LPG

LPG - Скульптор Тела

Эндермология – современная технология эстетической медицины создана и запатентована всемирно известной компанией LPG System и увидела свет в 1986 году. Метод LPG основан на активной механической и вакуумной стимуляции кожной, жировой и соединительной ткани.

В эстетической медицине эндермология используется в лечении целлюлита, коррекции избыточного веса, моделировании контуров тела и повышения тонуса кожи.

Манипула с вращающимися в различных направлениях роллерами эффективно прорабатывает соединительную ткань, приподнимает, разминает и разглаживает кожную складку, создавая стойкий лечебный и эстетический эффект.

В зависимости от проблемы мастер индивидуально подбирает программу и силу воздействия. В организме активизируются дренажные и обменные процессы и, как следствие этого, запускается липолиз (сжигание жира); улучшается микроциркуляция. За время сеанса капилярный кровоток увеличивается в пять раз, лимфоток – в три.

Применение аппарата последнего поколения позволяет миновать зоны не требующие коррекции и не затрагивать глубокие ткани тела, вследствие чего эта процедура имеет минимум противопоказаний (открытые раны, инфекционные заболевания, растущие новообразования, флебиты и наличие регулятора сердечного ритма).

Даже во время беременности возможно прохождение курса LPG при отсутствии медицинских противопоказаний.

Данная методика безболезненна и имеет длительный эффект. Полный курс включает в себя 12-15 процедур по 35-40 минут. Во время процедуры на пациента надевается специальный индивидуальный костюм из тончайшего эластичного материала, который обеспечивает эффективный контакт с роллерами и гарантирует отсутствие болевых ощущений.

Для сохранения полученного результата рекомендуется проводить поддерживающий курс 1-2 раза в месяц.

Сеанс LPG 2300 руб 35 мин
Сеанс LPG 2700 руб 45 мин



Назад
Популярные модели офисной мебели в интернет-магазине ЛЕТАК letac.ru/catalog/mebel-dlya-personala/biznes-klass-25-mm/matricza/shkafyi/stenka-bokovaya-pravaya-fs-652-1787.php