Медицинская лицензия ло-77-01-001 674
Услуги стилистов > Автозагар

Автозагар Star Systems

Аппаратный автозагар

Spray Machine Speed Bronzer это топ-модель в серии аппаратов для "загара без солнца" класса Premium.

Вы можете получить 4 разных цвета загара – быстро и без риска фотостарения! Системы автозагара Speed Bronzer – инновация среди распыляющих систем автозагара. Уникальная магнитная система распыления способствует впитыванию лосьона примерно на 85%, в то время как у всех остальных систем этот показатель редко превышает 30%.

Автозагар – это скорейший способ улучшить свою внешность перед романтическим свиданием, днем рождения, свадьбой и другими значимыми событиями, а также перед поездкой на отдых.

Спрей наносится тонко и равномерно, в результате чего в течение 15 минут Вы получаетe красивый натуральный загар. Поры при этом не забиваются и кожа свободно дышит. Процедура не имеет противопоказаний и не оказывает пагубного воздействия на пигментные пятна и родинки. Эффект загара сохраняется от 7 до 12 дней, а затем равномерно светлеет.

Как сохранить автозагар надолго:

  • Перед сеансом следует сделать пилинг тела, что бы отшелушить все ороговевшие клетки, тогда загар ляжет ровнее и естественнее. В любом случае, непосредственно перед сеансом необходимо принять душ.
  • Крем и косметику перед процедурой не наносить.
  • Одежду следует одеть темную и не обтягивающую.
  • После сеанса избегать контакта с водой в течение 10 часов, воздержаться от посещения сауны и занятий спортом.
  • Не рекомендуется пользоваться спиртовыми лосьонами, щелочным мылом, скрабом, жёсткой мочалкой, принимать ванну (только душ), ходить в баню, сауну.
  • Эпиляцию проведите как минимум за 8 часов до начала сеанса моментального загара.
Автозагар с пилингом 2000 руб 40 мин
Автозагар 1500 руб 25 мин


Назад