Медицинская лицензия ло-77-01-001 674
SPA-меню > Антистрессовая релаксационная программа Феникс

Антистрессовая релаксационная программа Феникс

«Большинство людей думает, что релаксация - пустяковое дело: для этого стоит лишь откинуться в кресле и закрыть глаза...

Многие полагают, что если они ложатся спать, то это означает, что они отдыхают; однако если вы предварительно не освободились от мышечных, эмоциональных и умственных закрепощений, у вас не будет полноценного отдыха.

Депрессия, стресс, неврозы, гипертония, сердечно-сосудистые заболевания, астма, язва желудка, гастриты, избыточный вес, нарушение кровообращения головного мозга – этот список бесконечен... А изначальная причина расстройств одна – НАПРЯЖЕНИЯ - ментальное, физическое, эмоциональное...»

«Релаксационная Программа Феникс» – это комплексный метод снятия глубинных напряжений, она является компиляцией восточной техники сознательного расслабления техника сознательного расслабления и биоэнергетического массажа с применением теплых камней(стоун-терапия) - длительность 2 часа 15 минут.

Эта программа - идеальное средство для снятия депрессии, также она эффективна при болях в суставах, гипертонусе мышц, болях в спине и шее, стрессе, беспокойстве и возбуждении, перепадах настроения, утомлении, бессоннице, головных болях, задержке жидкости в организме, восстановлении после инсульта. Это идеальный способ поддержания гармоничного состояния души и тела во время беременности и в послеродовый период.

Освобождаясь от умственных, эмоциональных и телесных напряжений, вы устраняете перекос энергий и уравновешиваете их взаимодействие, что неизбежно отражается на вашем общем самочувствии, настроении, состоянии здоровья.



Назад