Медицинская лицензия ло-77-01-001 674
SPA-меню > AZONE - SPA

Гамма путешествий Sultan de Saba AZONE-SPA

  • Прогревание в Хаммаме
  • Пилинг рукавичкой Кесса
  • Чаепитие
  • Гидромассажная ванна
  • 20-минутный легкий массаж

Прогревание в Хаммаме – основная задача Хаммама или, его еще называют восточной, турецкой баней, – полное расслабление, детоксикация всего организма. Хаммам во все времена считался на Востоке источником неимоверного наслаждения. Температура в хаммаме сохраняется на уровне 40-60 градусов при влажности 95 - 100%. Такой комфортный температурный режим превосходно подходит для людей, которые не выносят высоких температур, тем более что в нашем Доме красоты его можно регулировать под каждого человека индивидуально. При прогревании в хаммаме улучшается работа сердечнососудистой системы, капиллярной сети, расслабляются мышцы, раскрываются поры, организм очищается от токсинов и шлаков, что в совокупности повышает защитные силы организма и замедляет процессы старения. Также посещение хаммама успокаивает нервную систему, помогает при бессоннице, омолаживает и оздоравливает кожу, усиливает обмен веществ.

Пилинг рукавичкой Кесса – после того, как Вы хорошенько прогрелись, в окутанном паром хаммаме, лежа на теплой мраморной лежанке, массажист начинает интенсивно растирать круговыми движениями Вашу распаренную и влажную кожу жесткой рукавичкой Кесса, изготовленной из вискозы с шероховатой текстурой и благодаря этому, действующую на кожу как пилинг. Пилинг рукавичкой кесса обеспечивает великолепную эксфолиацию, глубоко очищает кожу, удаляет отмершие частички эпидермиса, сужает поры, делает кожу гладкой, стимулирует клеточное обновление. После пилинга в хаммаме кожа, избавившись от токсинов, сияет здоровьем, становится очень мягкой и нежной, как у младенца. Этот эффект длится 3—4 дня и более.

Чаепитие – после посещения хаммама следует отдохнуть в течение 10-15 минут, пополнить запасы жидкости в организме, лучше вкусным зеленым чаем, отварами целебных трав или просто водой. Теперь Ваше тело полностью подготовлено к дальнейшим этапам СПА-ухода – гидромассажной ванне и массажу.

Гидромассажная ванна. Гидромассаж + хромотерапия. Это сочетание позволяет провести релаксацию, снять стресс, нормализовать психофизическое состояние, стабилизировать кровяное давление и обмен веществ.

Массаж – легкий массаж, длительностью 20 минут с применением различных ароматических и благовонных масел, гелей или других препаратов. В зависимости от применяемой техники и приемов массажа возможна стимуляция и повышение тонуса центральной нервной системы, или, наоборот, оказание положительного регуляторного влияния на деятельность всех физиологических систем организма, дренаж.

Продолжительность процедуры: 90 мин.

Стоимость процедуры: 4100 руб.

Противопоказания: беременность, критические дни, острые вирусные заболевания дыхательных путей, почек, центральной нервной системы, желудочно-кишечного тракта, хронические декомпенсированные заболевания с перегрузкой сердца, злокачественные опухоли или метастазы, эпилепсия и эпилептические припадки, индивидуальная непереносимость, некоторые кожные заболевания.



Назад