Медицинская лицензия ло-77-01-001 674
Уходы по лицу > BABOR HSR

Babor HSR

HSR Лифтинг де люкс 7200 руб 120 мин
Красота VIP-класса с лифтингом нового поколения

В то время как продукты серии HSR® активно борются с признаками старения кожи, инновационная концепция лифтинга HSR® DEEP LIFT многократно увеличивает силу этого воздействия и "консервирует" полученные результаты с помощью 4-х идеально согласованных друг с другом шагов ухода:

Шаг 1. Раскрытие и Интенсивное очищение кожи. Anti-age ингредиенты получают доступ к глубоким слоям кожи.

Шаг 2. Активизация и Тренировка. Стимуляция соединительнотканного каркаса кожи: повышение плотности и прочности.

Шаг 3. Депонирование и Укрепление. Точное распределение и пролонгированное депонирование anti-age ингредиентов + интенсивная гидратация кожи. Уникальные техники нанесения и массажа (push-in, roll-on, palm-over, волнообразный массаж BABOR).

Шаг 4. Лифтинг и Усиление. Инновационная лифтинговая техника HSR® LASTING LIFT – для пролонгированного anti-age эффекта.



HSR Соблазнение сознания 5900 руб 120 мин
Эксклюзивный anti-age уход с энергией лифтинга направленного действия

Это лифтинг-уход класса премиум.

Ваша кожа получает необходимое питание и защиту. Взрыв жизненной энергии, фонтан чувств и ощущений, красивая, юная, ухоженная кожа.

Побалуйте себя уходом красоты с уникальным биоэнергетическим волнообразным массажем с музыкальным сопровождением и звуками живой природы, шумом моря, приливом и отливом волн, чудесной успокаивающей атмосферой. Вы на вершине блаженства и чувственности!



Назад