Медицинская лицензия ло-77-01-001 674
Парикмахерский зал > Фитоламинирование

Фитоламинирование

LUQUIAS – Идеальная формула здоровья окрашенных волос! Новейшее поколение красителей (меньше 1 года на Российском рынке).

Революционная формула LUQUIAS (Лукиас) основана на фитоэкстрактах из косточек винограда, бобов сои, семян подсолнечника, протеинов кукурузы и шелка. Не содержит аммиака и щелочей.

Уникальное сочетание растительных ингредиентов восстанавливает гидролипидный баланс волоса, разглаживает пористую структуру, придает дополнительный объем, плотность, упругость и гибкость волосам, а так же защищает от внешних повреждений. LUQUIAS создает многогранный блеск, усиливая естественную красоту волос!

Впервые появилась возможность одновременного (непоследовательного) использования перманентного и прямого красителей. Таким образом, волосы не подвергаются агрессивному химическому воздействию. Формула прямого ионного красителя позволяет окрашивать волосы сразу после химической завивки и химического выпрямления волос. Отныне волосы приобретут не только желаемую форму, но и безграничное количество неповторимых оттенков цвета.

Эффективность прямого красителя LUQUIAS превосходит окрашивающие способности полуперманентного красителя. Интенсивность цвета окрашенных волос сохраняется от 3-х до 6 недель и сходит равномерно без проявления нежелательных нюансов и границ! Идеально подходит для окрашивания седых волос (95% седины на темных волосах), для беременных и кормящих женщин, для людей, склонных к аллергии и с чувствительной кожей головы. Отсутствуют неприятные запахи.

LUQUIAS – настоящее открытие новых возможностей в окрашивании!



Назад