Медицинская лицензия ло-77-01-001 674
Медицинский прайс > Перманентный макияж (татуаж)

Перманентный макияж (татуаж)

Перманентный макияж – это современная технология, которая позволяет нанести макияж не на кожу, а под кожу, в верхний слой эпидермиса где он может держаться неограниченно долго.

Перманентный макияж используют с целью коррекции каких-либо дефектов лица, возвращения поблекшей с возрастом красоты или чтобы добиться более правильных очертаний глаз, бровей или губ (устранить асимметрию, улучшить форму, цвет). В результате у женщины практически полностью отпадает необходимость пользоваться декоративной косметикой, и не нужно бояться того, что в течение дня или под воздействием внешних факторов ее макияж будет испорчен. Существует два вида перманентного макияжа: наиболее приближенный к естественной форме и цвету и более декоративный, в результате которого достигается эффект накрашенного лица.

Губы. С помощью перманента их можно сделать больше, ровнее, симметричней. Помимо этого на губах делают так называемую растушевку – то есть заполняют пигментом не только внешний край губы, но и ее саму непосредственно. Также с ее помощью можно изменить цвет губ – сделать более ярким и сочным. В результате губы можно практически не красить, при желании лишь слегка нанести блеск. Цвет растушевки чаще всего выбирают ближе к естественному – для того, чтобы в случае необходимости вы могли нанести помаду того тона, который подходит к какому-нибудь костюму или платью.

Брови. Перманент бровей делят на два основных вида – нанесение рисованной линии (создается эффект подведенной брови) и более естественный вариант, в этом случае мастер "дорисовывает" отдельные волоски, что позволяет улучшить форму брови, сделать ее темней и увеличить густоту. Перманентный макияж бровей позволяет справиться с проблемой отсутствия волосков или совсем их редкого присутствия.

Веки. Перманент век делают для того, чтобы не подводить ежедневно "стрелочки", быть уверенной в том, что тени не размажутся и не превратятся в складках век в нелепые полоски. Здесь опять же существует два варианта: естественный (когда линия контура глаза затрагивает только ресничную зону века и не выходит за внешний угол глаза) и декоративный (линия подводки глаз может идти по коже верхнего века над ресничной зоной, выходить за пределы внешнего уголка глаза и изменять его форму).

Макияж губ 12000 руб 120 мин
Макияж бровей 10000 руб 90 мин
Макияж верхних век 9000 руб 90 мин
Макияж верхних и нижних век 12000 руб 120 мин
Коррекция 2500 руб 60 мин



Назад