Медицинская лицензия ло-77-01-001 674
Медицинский прайс > Мезодиссолюция

Мезодиссолюция

Методика, которая является альтернативой липосакции, позволяющая добиваться серьезных результатов в вопросах эстетической коррекции фигуры.

Показания:

  • лечение целлюлита
  • нехирургическая липосакция
  • локальные жировые отложения
  • нарушения микроциркуляции (кровотока) в области нижних конечностей
  • снижение тонуса и эластичности кожи
  • коррекция после липосакции

Метод мезодиссолюции основан на введении в область скопления жировых клеток гипоосмолярного коктейля. Гипоосмолярный коктейль представляет собой раствор, состоящий из липолитических (жироразрушающих) препаратов и большого количества воды для инъекций.

В отличии от классической мезотерапии, препараты вводятся на большую глубину. В результате осмотического транспорта растворителя в клетки жировой ткани, происходит разрыв мембран и разрушение жировых клеток.

После разрушения адипоцитов продукты распада жировой ткани выводятся с лимфой, поэтому завершающим этапом мезодиссолюции является процедура капиляромезотерапии (мезодренаж) для улучшения состояния кровеносных и лимфатических сосудов.

Также рекомендуется через 2-3 дня после мезодиссолюции сделать лимфодренажные процедуры, такие как ручной массаж, аппаратный лимфодренаж, детоксицирующие обертывания и др.

Курс процедур назначается индивидуально.

Процедура мезодиссолюции 8500 руб 60 мин


Назад
Важно! Выгодная реализация авто; выкуп подержанных авто отзывы ; цены на авторынке.